standard-title Kompetenzteam Alle Darlehenswünsche werden bei HAUS FINANZ KONTOR durch erfahrene Finanzierungsberater, die an Ihrer Seite stehen, für das finanzierende Geldinstitut aufbereitet. Hier sehen Sie die Fachleute, die für Sie Angebote einholen, prüfen und wenn nötig mit verschiedenen Banken verhandeln.

Summiert man das Insiderwissen dieser Männer und Frauen an Ihren Berufsjahren als Finanzierungsberater, so stehen über hundert Jahre Bankerfahrung und Insider Know-how in der Kreditvergabe zu Ihrer Verfügung.

Kompetenzteam

Alle Darlehenswünsche werden bei HAUS FINANZ KONTOR durch erfahrene Finanzierungsberater, die an Ihrer Seite stehen, für das finanzierende Geldinstitut aufbereitet. Hier sehen Sie die Fachleute, die für Sie Angebote einholen, prüfen und wenn nötig mit verschiedenen Banken verhandeln.

Summiert man das Insiderwissen dieser Männer und Frauen an Ihren Berufsjahren als Finanzierungsberater, so stehen über hundert Jahre Bankerfahrung und Insider Know-how in der Kreditvergabe zu Ihrer Verfügung.

Zentrale Bad Oeynhausen

Geschäftsleitung und Vertrieb

photo

Andreas Kolbe

Position: Head of Sales
Telefon: 0571 3885440-24
Telefax: 0571 3885440-10
E-Mail: a.kolbe@hausfinanzkontor.de
Mehr lesen
photo

Tamara Ehlebracht

Position: Business Development Manager
Telefon: 05731 15356-22
Telefax: 05731 15356-20
E-Mail: t.ehlebracht@hausfinanzkontor.de
Mehr lesen
photo

Michael Bünermann

Position: Geschäftsführer
Telefon: 05731 15356-10
Telefax: 05731 15356-20
E-Mail: m.buenermann@hausfinanzkontor.de
Mehr lesen

Assistenz der Geschäftsführung

photo

Carina Frank

Telefon: 05731 15356-27
Telefax: 05731 15356-20
E-Mail: c.frank@hausfinanzkontor.de
Mehr lesen

Auszahlung / After Sales Betreuung

photo

Claudia Krückeberg

Position: kfm. Mitarbeiterin
Telefon: 05731 15356-21
Telefax: 05731 15356-11
EMail: c.krueckeberg@hausfinanzkontor.de
Mehr lesen
photo

Sabrina Schönbeck

Position: kfm. Mitarbeiterin
Telefon: 05731 15356-25
Telefax: 05731 15356-11
E-Mail: s.schoenbeck@hausfinanzkontor.de
Mehr lesen

Debitoren- /und Kreditorenmanagement

photo

Karin Wittenbreder

Position: kfm. Mitarbeiterin
Telefon: 05731 15356-23
Telefax: 05731 15356-11
E-Mail: k.wittenbreder@hausfinanzkontor.de
Mehr lesen

Vertriebsinnendienst Bad Oeynhausen

photo

Michael Bagehorn

Position: Bankkaufmann
Telefon: 05731 15356-12
Telefax: 05731 98154-54
E-Mail: m.bagehorn@hausfinanzkontor.de
Mehr lesen
photo

Nicole Schweiß

Position: Immobiliardarlehensvermittlerin
Telefon: 05731 15356-24
Telefax: 05731 98154-54
E-Mail: n.schweiss@hausfinanzkontor.de
Mehr lesen
photo

Stefanie Heidemann

Position: Bankkauffrau
Telefon: 05731 15356-28
Telefax: 05731 98154-54
E-Mail: s.heidemann@hausfinanzkontor.de
Mehr lesen
photo

Benedikt Kolkmeyer

Position: Bankbetriebswirt
Telefon: 05731 15356-15
Telefax: 05731 15356-20
E-Mail: b.kolkmeyer@hausfinanzkontor.de
Mehr lesen
photo

Holger Wiegand

Position: Sparkassenbetriebswirt
Telefon: 05731 15356-13
Telefax: 05731 15356-11
E-Mail: h.wiegand@hausfinanzkontor.de
Mehr lesen
photo

Andreas Enns

Position: Key Account Manager / Finanzierungsberater
Telefon: 05731 15356-26
Telefax: 05731 98154-54
E-Mail: andreas.enns@hausfinanzkontor.de
Mehr lesen
photo

Frank Cuwalsky

Position: Gepr. Bauspar- und Finanzierungsfachmann
Tel.efon: 05731 15356-17
Telefax: 05731 98154-54
E-Mail: f.cuwalsky@hausfinanzkontor.de
Mehr lesen
photo

Carsten Eikelmann

Position: Bankbetriebswirt
Telefon: 05731 15356-18
Telefax: 05731 98154-54
E-Mail: c.eikelmann@hausfinanzkontor.de
Mehr lesen

Partnerbetreuer im Außendienst

photo

Dennis Rahe

Position: Bankkaufmann
Telefon: 05731 49677-09
Telefax: 05731 49673-29
E-Mail: d.rahe@hausfinanzkontor.de
Mehr lesen
photo

Gerhard Berge

Position: Bankkaufmann
Telefon: 05731 15356-14
Telefax: 05731 98154-54
E-Mail: g.berge@hausfinanzkontor.de
Mehr lesen

Büro Minden

Vertriebsinnendienst

photo

Alexander Luther

Position: Finanzkaufmann (IHK) / Finanzierungsberater
Telefon: 0571 3885440-11
Telefax: 0571 3885440-10
E-Mail: a.luther@hausfinanzkontor.de
Mehr lesen
photo

Marc Rohlfing

Position: Immobiliardarlehensvermittler/ Versicherungskaufmann
Telefon: 0571 3885440-26
Telefax: 0571 3885440-10
E-Mail: m.rohlfing@hausfinanzkontor.de
Mehr lesen
photo

Susanne Dreier

Position: kfm. Angestellte
Telefon: 0571 3885440-12
Telefax: 0571 3885440-10
EMail: s.dreier@hausfinanzkontor.de
Mehr lesen

Partnerbetreuer im Außendienst

photo

Henning Diekmann

Position: Bankfachwirt
Telefon: 0571 3885440-21
Telefax: 0571 3885440-10
E-Mail: h.diekmann@hausfinanzkontor.de
Mehr lesen
photo

Cornelia Hoffmann

Position: Dipl.-Betriebswirtin
Telefon: 0571 38854025
Telefax: 0571 3885440-10
E-Mail: c.hoffmann@hausfinanzkontor.de
Mehr lesen

Teamassistenz

photo

Helene Meinzer

Telefon: 0571 3885440-27
Telefax: 0571 3885440-10
E-Mail: h.meinzer@hausfinanzkontor.de
Mehr lesen
Datenschutz
, Besitzer: (Firmensitz: Deutschland), verarbeitet zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in der Datenschutzerklärung.
Datenschutz
Länderflagge Deutsch
, Besitzer: (Firmensitz: Deutschland), verarbeitet zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in der Datenschutzerklärung.